Стоматология «Улыбнись» в Казани

19.04.2024 Категория: Статьи Просмотров: 460 Комментариев: 0
Наша частная стоматология в г. Казань – это, в первую очередь, грамотные специалисты и передовые методики лечения. Перечень услуг, предоставляемых в нашей клинике, обширен. Все процедуры в нашем современном казанском центре стоматологии «Улыбнись» проходят комфортно и безболезненно.

Сайт нашей частной стоматологии в Казани предлагает запись к любому врачу через интернет (на любое удобное время – наша стоматология работает без выходных!). При этом первичный осмотр и консультация по выбору метода лечения предоставляются бесплатно. Посещать нашу клинику удобно благодаря ее выгодному расположению и наличию большой бесплатной парковки.

Казанская клиника стоматологии «Улыбнись» использует лучшие технологии лечения и восстановления зубов:

Удаление зуба, установка имплантата, абатмента и коронки за 1 день, что значительно  экономит время пациента.
Протезирование «All-on-4» (все на 4) – подразумевает под собой восстановление всего зубного ряда на 4 имплантах и  обеспечивает отличный эстетический результат.
Наш центр стоматологии предлагает своим пациентам хорошую систему постоянно действующих скидок:

Скидка для держателей дисконтных карт 5, 10, 15%.
Скидки для держателей бонусных карт АК БАРС-Мед.
Стоматология для взрослых «Улыбнись» работает по оказанию услуг в рамках Добровольного Медицинского Страхования. При лечении на 5 тысяч и более пациенту выдается накопительная дисконтная карта. Записаться на прием к специалистам нашей стоматологии можно, оставив заявку на этом сайте или позвонив по указанным телефонам.

Платные услуги стоматологии

Платная стоматология в современной жизни стала привычным явлением. Но многие пациенты не знают, чему отдать предпочтение – муниципальным или платным медицинским учреждениям.

Платная клиника стоматологии в Казани «Улыбнись» обладает рядом преимуществ перед бесплатными стоматологиями:

Комфортные условия проведения всех процедур – отсутствуют длинные очереди, существует возможность записаться на удобное для Вас время, в том числе на выходных.
Современное оснащение кабинета – как правило, частные клиники оснащены на порядок лучше муниципальных, что позволяет специалистам использовать передовые методики лечения. При этом грамотное планирование работы позволяет нам предлагать недорогую качественную стоматологию.
Качественные материалы и эффективные препараты для анестезии – они делают процесс лечения безболезненным и позволяют достичь результата, сохранив его на длительный срок.
Высокий уровень квалификации специалистов – персонал клиники «Улыбнись» подбирался тщательно, поэтому риск столкнуться с непрофессионализмом исключен.
Наши специалисты создают дружескую атмосферу, позволяющую пациентам расслабиться и избавиться от страха перед лечением.
Конечно, проводить лечение безвозмездно мы не можем, но наша стоматология недорого оказывает качественные услуги в комфортных для пациента условиях. При этом первая консультация является бесплатной! «Улыбнись» – доступная стоматология для широкого круга людей.

Стоматологическая клиника в Казани

Выбор лучшей клиники – достаточно трудное и серьезное занятие в условиях большого количества стоматологических кабинетов. Что представляет собой лучшая частная стоматологическая клиника?

Во-первых, специалисты платной стоматологической клиники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы. Они также должны уметь находить подход к каждому пациенту вне зависимости от его возраста и прочих особенностей. Наши врачи соответствуют всем самым строгим требованиям и способны подобрать оптимальный вариант лечения исходя из клинической ситуации и финансовых возможностей пациента.

Во-вторых, большое значение имеют характеристики установленного оборудования и качество используемых материалов. В частной стоматологической клинике «Улыбнись» специалисты работают на уникальном оборудовании с применением современных безопасных материалов, что позволяет получить отличный результат.

В-третьих, стоматологический кабинет должен соответствовать всем санитарным нормам, а персонал должен внимательно следить за соблюдением всех правил асептики и антисептики. Безопасность лечения в нашей клинике стоит на первом месте – весь инструментарий подвергается многоступенчатой обработке, а врачи работают в специальной медицинской форме.

Клиника «Улыбнись» соответствует всем требованиям, предъявляемым к лучшей платной зубной клинике.

Если Вы ищете частную зубную клинику в Казани, где вам будут оказаны действительно качественные стоматологические услуги – запишитесь на прием к нашим специалистам.
Комментариев: 0
avatar
Стоматологии Казань